Новые места дополнительного образования детей

3 сентября 2021 г.

В декабре 2020 года МБОУ ДО ЦТ «Мастер» присоединился к реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Благодаря реализации данного проекта удалось создать новые места дополнительного образования детей в поселках Приполярный, Хулимсунт и Няксимволь. Разработать и начать успешную реализацию интересных, современных программ дополнительного образования детей. Любой ребенок, проживающий в Березовском районе, имеющий сертификат ПФДО, может обучаться по программам совершенно бесплатно.

Подробную информация о перечне реализуемых программ и возможности зачисления можно получить в МБОУ ДО ЦТ «Мастер», непосредственно в образовательных организациях на базе которых созданы новые места дополнительного образования детей: