Дистанционное обучение

На основании постановления Губернатора ХМАО – Югры от 27.03.2020 года № 23 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)  в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» и Решения № 5 межведомственной рабочей группы по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Березовского района от 28.03.2020, на основании приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийском автономном округе-Югры «Об организации образовательного процесса в образовательных организациях  Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, реализующих программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного образования с 06.04.2020 на период действия режима повышенной готовности организовать работу образовательной организации по реализации образовательных программ в режиме нахождения детей и педагогов (по возможности) в домашних условиях самоизоляции (дистанционное обучение).

Контакты сотрудников, ответственных за организацию ДО в образовательной организации:

• Директор — Баженова Вероника Александровна (телефон 8 (34674) 3-43-98)