Творческие работы учащихся Центра творчества "Мастер" представлены на районной выставке, посвященной 100-летию Березовского района

7 декабря 2023 г.

Подведены итоги районного конкурса творческих работ «Мой дом Березовский район», посвященного 100 - летию со дня образования Березовского района, среди воспитанников и обучающихся образовательных учреждений Березовского района. Конкурс проводился в целях развития интереса у подрастающего поколения к истории родного края, активизации детского творчества детей, выявления и поддержки одаренных детей, пропаганды творческих способностей юных жителей Березовского района.

В конкурсе приняли участие более 200 учащихся образовательных организаций района, более 300 работ, в номинациях «Рисунок», «Декоративно-прикладное творчество», «Литературный жанр» представили конкурсанты. Каждая работа, присланная на конкурс представляет собой результат труда и творчества юных конкурсантов и педагогов-наставников.

По результатам конкурса победители и призеры конкурса в каждой номинации и каждой возрастной группе награждены дипломами.

Лучшие творческие работы представлены на выставке «Березовскому району -100 лет!»

Источник:Образование Березовского района|
7 декабря 2023 г.