РАЙОННЫЙ КОНКУРС на лучшую стенгазету «Семья – Семь Я!»

8 апреля 2024 г.

Комитетом образования администрации Березовского района с 01 по 30 апреля 2024 года организованно проведение районного конкурса на лучшую стенгазету «Семья – Семь Я!».

Основной целью Конкурса является пропаганда семейных ценностей, раскрытия творческого потенциала семьи.

Участниками Конкурса могут быть обучающиеся общеобразовательных организаций и образовательных учреждений дополнительного образования, воспитанники дошкольных образовательных учреждений в четырех возрастных группах.

Участникам предлагается выполнить стенгазету на одну из предложенных тем:

- «Традиции и праздники семьи»;

- «Наши семейные увлечения»;

- «Моя дружная семья»;

- «Родословное древо семьи».

Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. Каждый индивидуальный участник или коллектив (учебный класс, дошкольная группа) может выставить на Конкурс не более 1 работы.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 01 по 30 апреля 2024 года.

Подведение итогов – с 01 по 15 мая 2024 года.

По результатам проведения Конкурса всем участникам будут направлены дипломы победителей и призеров, сертификаты участников.

Подробнее с информацией о сроках и порядке проведения Конкурса можно ознакомиться в Положении.