Баженова Вероника Александровна
директор,

Контактный телефон: 8(34674)34-398
Адреса электронной почты: cdtmaster@yandex.ru

Основное место работы: МБОУ ДО ЦТ «Мастер»
Стаж работы: 22 года
Стаж работы в организации: с сентября 2009 года
Стаж работы в должности: с 16 июня 2016 года
Дата рождения: 23 марта 1980 года
Место рождения: село Каинда, Панфиловский район, Чуйская область
Образование: высшее
Специальность: экономист, юрист, учитель технологии
Название учебного заведения: КФМ и ПП г. Кара-Кол 2005 год, КРСУ г. Бишкек 2009 год, КГУ г. Курган 2016 год

1. ОА НО ДПО «Институт регионального развития образования», специальность «Педагог дополнительного образования; художественное творчество», 2017 год.
  2. ООО Учебный центр «Профессионал», специальность «Менеджер образования», 2017 год.
  3. НО ДПО «Институт регионального развития образования», специальность «Методист организации дополнительного образования детей и взрослых», 2018 год.
  4. ООО «Инфоурок» по программе профессиональной переподготовки «Разработка на промышленном предприятии мероприятий по охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности», 2019 год.
  5. ООО «Инфоурок» по программе профессиональной переподготовки «Безопасность и антитеррористическая защищенность объектов (территорий) образовательной организации», 2019 год.
  6. ООО «Инфоурок» по программе профессиональной переподготовки «Обеспечение закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд», 2019 год.
  7. ООО «Инфоурок» программе профессиональной переподготовки «Осуществление деятельности по планированию, организации и контролю за реализацией услуг (работ) в сфере молодежной политики», Специалист по работе с молодежью 2019 год.
  8. ООО «Инфоурок» программе профессиональной переподготовки «Руководство и управление организацией дополнительного образования», прохожу обучение.

Курсы повышения квалификации:

1. Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт государственных закупок», специальность «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 2016 год.
  2. Департамент информационных технологий ХМАО-Югры, Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий, специальность «Эффективное использование сервисов электронного правительства», 2016 год.
  3. Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Консорциум профессионального менеджмента», специальность «Оказание первой помощи в образовательных организациях», 2017 год.
  4. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса», Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей 2019 год.
  5. Общество с ограниченной ответственностью «Прогресс»,  курс «Противодействие коррупции в системе образования: анализ, выявление, профилактика и принятие обязательных организационных мер», 72 часа, 2020 год.
  6. Общество с ограниченной ответственностью «Прогресс»,  курс «Сопровождение организованных групп детей, выезжающих на отдых и оздоровление», 72 часа, 2020 год.
  7. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», курс «Содержание и организация работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условия распространения  новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 108 часов, 2020 год.
  8. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», курс «Обеспечение руководителем организации системы мер, направленных на противодействие коррупции», 36 часов, 2020 год.
  9. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», курс «Создание безопасных условий жизнидеятельности субъектов в образовательных организациях: ответственность за антитеррористическую защищенность и персональные данные», 108 часов, 2020 год.
  10. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижневартовский государственный университет, курс «Содействие развитию добровольчества (волонтерства) и взаимодействие с социально-ориентированными некоммерческими организациями», 72 часа, 2020 год.
  11. АУ «Югорский НИИ информационных технологий», курс «Ресурсы и сервисы цифровой экономики», 28 часов, 2020 год.
  12. Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», курс «Создание новых мест дополнительного образования детей в субъектах РФ», 46 часов, 2020 год.

Сетевое взаимодействие: infourok.runsportal.ru