Чебурашкина Людмила Викторовна

Основное место работы: МБОУ «Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами»
Стаж работы: 16 лет
Стаж работы в организации дополнительного образования: с 9 сентября 2021 года
Стаж работы в должности: с 9 сентября 2021 года
Дата рождения: 15 августа 1982
Место рождения: Тюменская обл. Советский р-он. п.Коммунистический
Образование: высшее
Название учебного учреждения: уральский государственный педагогический университет (УрГПУ)
Специальность: учитель математики и информатики

Обеспечение непрерывности собственного профессионального:

• Автономная некоммерческая организация дополнительного образования Международный социально-гуманитарный институт «Воспитатель дошкольной образовательной организации. Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» 2017 год, 186 часов, г. Москва.

• ООО «Информурок» по программе «Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья в системе дополнительного образования» 2021 год, 300 часов, г.Смоленск.

• «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации» 2020 год, 16 часов, дистанционно, г. Ижевск.
  • «Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием интернет технологий». 2018 год, 36 часов, г. Ханты-Мансийск.
  • «Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО» 2020 год, 72 ч., г. Смоленск