Кивелева Валерия Николаевна

Основное место работы: МБОУ «Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскимии мариинскими классами»

Стаж работы: 2 года.
Стаж работы в организации дополнительного образования: с 1 декабря 2020 года
Стаж работы в должности: с 1 декабря 2020 года
Дата рождения: 05 октября 1994 года.
Место рождения: р.п. Берёзово, ХМАО-Югра, Тюменская область
Образование: Высшее полное
Специальность: Филолог - этнокультуролог, преподаватель
Название учебного заведения: ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет», г. Ханты-Мансийск, 2016 г.; ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», г. Омск, 2018 г.

1. Автономная некоммерческая организация «Академия дополнительного профессионального образования» по программе ДПО «Руководитель театрального коллектива. Современные подходы к постановке спектакля для детей и взрослых» с присвоением квалификации «Руководитель театрального коллектива», город Курган, 2020 год.

1. ООО «Центр онлайн-обучения «Фоксфорд» по направлению «Педагог дополнительного образования: организация работы с подростками», январь 2020 г.
  2. ГАНОУ СО «Дворец Молодёжи», семинар по теме «Практика работы любительских театров», г. Екатеринбург, март 2020 г.
  3. ООО «Инфоурок» по направлению « Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», г. Смоленск, июнь 2020 г.
  4. «Учебный класс.ру» по направлению «Использование дистанционных технологий и интерактивных средства электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», Брянская обл., г. Селыр, апрель 2020 г.
  5. Педагогический онлайн-университет «Первое сентября» по направлению «Основы оказания первой помощи: рекомендации для работников образовательных организаций», ноябрь 2020 г.