Котелевец Д.А. Котелевец Дарья Александровна
Методист,

Основное место работы: МБОУ ДО ЦТ «Мастер»
Стаж работы:
с 2013 года
Стаж работы в организации: с 2015 года
Стаж работы в должности: с 2015 года
Дата рождения: 06 апреля 1988 года.
Место рождения: город Чолпон-Ата, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область, Киргизская ССР
Образование: Высшее
Специальность: Филолог, преподаватель
Название учебного заведения: ГОУ ВПО Кыргызско-Российский Славянский университет, город Бишкек, 2010 год.

1. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Курганский государственный университет» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» по квалификации «Педагог. Деятельность в системе дошкольного образования», город Курган, 2015 год.
2. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Западно-Сибирский учебно-методический центр „Перспектива“» по программе профессиональной переподготовки «Педагог дополнительного образования. Творческая деятельность (Художественное творчество)», город Тюмень, 2016 год.
3. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт регионального развития образования» по программе профессиональной переподготовки «Методист организации дополнительного образования детей и взрослых», город Тюмень, 2018 год.
4. ООО «Инфоурок» по программе «Безопасность технологических процессов и производств», город Смоленск, 2019 год.
5. ООО «Инфоурок» по программе «Организация и осуществление закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд», город Смоленск, 2019 год.

1. Педагогический университет «Первое сентября» по программе «Новые подходы к художественно-эстетическому воспитанию детей в дошкольном учреждении», город Москва, 2015 год.
2. ГАУ «Содействие детскому отдыху» по программе повышения квалификации «Технология эффективной организации лагерей с дневным пребыванием детей при образовательных организациях», город Курган, 2016 год.
3. Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югра «Сургутский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Концепции развития дополнительного образования: принципы, подходы, технологии», город Сургут, 2016 год.
4. Югорский научно-исследовательской институт информационных технологий по курсу «Эффективное использование сервисов электронного правительства» в рамках реализации государственной программы «Информационное общество ХМАО—Югры на 2016-2020 годы», город Ханты-Мансийск, 2016 год.
5. Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт государственных и коммерческих закупок» по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных муниципальных нужд», город Новосибирск, 2016 год.
6. ООО Учебный центр «Профессионал» по программе повышения квалификации «Менеджмент в образовании», город Москва, 2016 год.
7. Факультет повышения квалификации Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Консорциум профессионального менеджмента» по программе «Оказание первой помощи в образовательных организациях», город Салехард, 2017 год.
8. ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», город Смоленск, 2018 год.
9. ООО «Инфоурок» система добровольной сертификации профессиональных компетенций специалистов. Педагог дополнительного образования детей и взрослых, город Смоленск, 2018 год.
10. ООО «Инфоурок» по программе «Сопровождение детского отдыха: от вожатого до руководителя детского лагеря», город Смоленск, 2019 год.
11. ООО «Инфоурок» по программе «Основы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», город Смоленск, 2019 год.

Сетевое взаимодействие: nsportal.ru