Куценко Александр Валерьевич

Основное место работы: МБОУ «Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами»
Стаж работы: 11 лет.
Стаж работы в организации дополнительного образования:  с 15 февраля 2021 года
Стаж работы в должности: с 15 февраля 2021 года
Дата рождения: 1 июля 1988 года
Место рождения: г. Камень-на-Оби, Каменский район, Алтайский край
Образование: высшее педагогическое
Специальность: учитель математики
Название учебного заведения: ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет им. А.М.Горького»

1. ФГБОУ ВПО «ОмГПУ» по программе «Образовательная робототехника в школе в контексте требований ФГОС», город Омск, 2016 год.
  2. АНО ВО «МИСАО» по программе «Учитель информатики» с присвоением соответствующей квалификации.

1. Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования «Образовательные технологии деятельностного типа как средство реализации ФГОС основного общего образования на уроках математики». Москва. 2014г.
  2. АУ ДПО ХМАО-Югры по программе «Учет мониторинговых исследований и оценки качества подготовки обучающихся в педагогической деятельности (для учителей математики)». Ханты-Мансийск. 2016г.
  3. АУ ДПО ХМАО-Югры по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся». Ханты-Мансийск. 2018г.
  4. АУ ДПО ХМАО-Югры по программе «Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ!»». Ханты-Мансийск. 2018г.
  5. Систематически прохожу курсы на различных онлайн-платформах «Академия Яндекса», «Sololearn», «Coursera», Издательство «Бином», «Яндекс.Учебник» и др.