Кудинова Любовь Николаевна

Основное место работы: МБДОУ «Комарик»
Стаж работы: 13 лет

Стаж работы в организации дополнительного образования:  с 1 декабря 2020 года
Стаж работы в должности: с 1 декабря 2020 года
Дата рождения: 14 мая 1979 года.
Место рождения: город Камышин, Волгоградская область
Образование: средне-специальное
Специальность: преподавание в начальной школе с дополнительной специализацией воспитатель дошкольного учреждения
Название учебного заведения: КфВПУ «Волжское педагогическое училище»

1. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС» по квалификации «Музыкальный руководитель», город Волгоград, 2020 год.
  2. ООО «Инфоурок» по программе «Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья в системе дополнительного образования», город Смоленск, 2020 год.

1. АУ СПО ХМАО-Югра «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» по программе «Новые подходы к организации воспитательно-образовательного процесса», город Ханты-Мансийск, 2013 год.
  2. ООО «Галерея проектов» образовательный центр «Галерея проектов» по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Организация образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении в контексте ФГОС ДО», город Санкт-Петербург, 2016 год.
  3. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е.Евсевьева» (МГПИ) по дополнительной профессиональной программе «Федеральные государственные образовательные стандарты для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях модернизации образования », город Саранск, 2017 год.
  4. ООО «Академия Госаттестации» по программе «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», город Ижевск, 2019 год.