Русяев Герман Евгеньевич

Основное место работы: МБОУ Хулимсунтская СОШ с кадетскими и мариинскими классами
Стаж работы: 8 лет.
Стаж работы в организации дополнительного образования:  с 1 декабря 2020 года
Стаж работы в должности: с 1 декабря 2020 года
Дата рождения: 25 октября 1980 года.
Место рождения: город Орск, Оренбургская область, РСФСР
Образование: Высшее
Специальность: инженер-экономист
Название учебного заведения: Восточноукраинский Национальный Университет им. В.Даля

1. Автономная некоммерческая организация «Академия дополнительного профессионального образования»(АНО «Академия дополнительного профессионального образования»)по программе  дополнительного профессионального образования «Педагог дополнительного  образования детей и взрослых. Проектирование и реализация социально-педагогической деятельности в рамках ФГТ и ФГОС», город Курган, 2016 год.

1. Институт международных инновационных социально-образовательных проектов(г.Москва) и Межрегиональный центр медиации и содействия социализации детей и молодежи(г.Омск) в рамках реализации международного проекта «Медиация в образовании», 2017год.
  2. АУ «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» по дополнительной  профессиональной программе повышения квалификации «Технология преподавания шахмат в образовательных организациях», город Ханты-мансийск, 2017 год.
  3. АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» по дополнительной  профессиональной программе повышения квалификации «Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием интернет-технологий», город Ханты-мансийск, 2018 год
  4. Факультет повышения квалификации Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Консорциум профессионального менеджмента» по программе «Разработка и реализация адаптированных основных общеобразовательных программ общего образования обучающихся с ОВЗ»,г.Салехард, 2016 год.
  5. Автономная некоммерческая организация «Академия дополнительного профессионального образования»(АНО «Академия дополнительного профессионального образования»)по программе  дополнительного профессионального повышения квалификации «Организация и содержание работы пришкольном летнем оздоровительном лагере», город Курган, 2016 год.
  6. Центр обучения и повышения квалификации начального и дошкольного образования  по программе повышения квалификации «Новые технологии в опережающем обучении детей в контексте ФГОС», город Омск, 2019 год.