Русяева Анна Андреевна

Основное место работы: МАУ ДО  "Берёзовская школа искусств" отделение д. Хулимсунт
Стаж работы: 15 лет.
Стаж работы в организации дополнительного образования:  с 1 декабря 2020 года
Стаж работы в должности: с 1 декабря 2020 года
Дата рождения: 18 июня 1980 года.
Место рождения: город Лесосибирск, Красноярский край, Россия, РФ
Образование: Высшее
Специальность: преподаватель, изобразительное искусство и черчение

Название учебного заведения:

1. Енисейское педагогическое училище Красноярского края, 2000 г., специальность "изобразительное искусство и черчение", квалификация "Учитель изобразительного искусства и черчения".
  2. г. Омск Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омский государственный педагогический университет", 2005 г., специальность "Изобразительное искусство", квалификация "Учитель изобразительного искусства"

1. Автономная некоммерческая организация «Академия дополнительного профессионального образования», г. Курган, 2017 г. Диплом о профессиональной переподготовке по программе дополнительного образования «Преподаватель изобразительного и декоративно-прикладного искусства дополнительного и общего образования в рамках ФГТ и ФГОС»

1. Межрегиональная общественная организация содействия развитию образовательной программы «ШКОЛА 2100» Краткосрочные курсы по теме: «Введение ФГОС в начальной и основной школе» в объёме 24 часа, 22.02.2012 г. 2. Курсы повышения квалификации специалистов г. Тюмень Тема: «Методика преподавания рисунка и живописи в ДШИ, ДХШ», в объёме 72 часа, 15.04.12г.
  2. Автономная некоммерческая организация «Академия дополнительного профессионального образования», г. Курган, 72 ч., 22.06.2016 г. Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Организация и содержание работы в пришкольном летнем оздоровительном лагере» с 20 апреля 2016 г. по 21 июня 2016 г.
  3. Московский центр развития кадрового потенциала образования. ГАОУ ДПО МЦРКПО (НХО), г. Москва, 24 часа, март-апрель 2019г. Курсы повышения квалификации «Совершенствование профессиональной компетенции педагогов-художников в области экспертной оценки детского изобразительного творчества и поддержки детской одаренности».
  4. Московский центр развития кадрового потенциала образования. ГАОУ ДПО МЦРКПО (НХО), г. Москва, 36 часов, апрель 2019 г. Курсы повышения квалификации «Создание пейзажа в условиях пленэра. Художественно-педагогическая практика».
  5. ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица», г. Санкт-Петербург. 16 часов, апрель 2019 г. Курсы повышения квалификации «Современные методики и технологии в художественно-промышленном образовании».
  6. Центр обучения и повышения квалификации педагогов начального и дошкольного образования, 36 ч., март 2018 г. Свидетельство о краткосрочных курсах «Новые технологии в опережающем обучении детей в контексте ФГОС».
  7. Научно-производственное Объединение ПрофЭкспортСофт ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», г. Брянск, 72 ч., 8.06.2020г. Курсы повышения квалификации «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС»