Организация летней малозатратной формы образовательного досуга детей с применением дистанционных образовательных технологий

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной  COVID-2019, регламентируемыми Постановлением губернатора Югры о введении режима повышенной готовности в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, отменены выезды организованных групп, направляемых на отдых, оздоровление, физкультурно-спортивные и культурно-массовые мероприятия за пределы автономного округа, отменена организация отдыха и оздоровления детей до стабилизации эпидемиологической обстановки. Рекомендовано реализовать краткосрочные общеразвивающие программы дополнительного образования. МБОУ ДО ЦТ "Мастер" в июне 2020 реализует  программу малозатратной формы образовательного досуга детей с применением дистанционных образовательных технологий в летний период ЦЛОДД «Серебристый дирижабль».